УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

среда, 29 мая 2019 г.

Промокоды pandao май

Полностью русифицированная интернет-площадка Pandao для торговли товарами из Китая — настоящая находка для любителей полистать онлайн-каталог в поисках выгодных покупок. На аналогичных международных ресурсах русскоязычные пользователи испытывают затруднения с переводом описаний и доставкой товаров — Пандао, напротив, ориентирован исключительно на отечественного покупателя. Помимо более чем доступных цен на тысячи позиций онлайн-каталога, магазин предлагает промокоды Pandao. Подробнее



Промосистема Пандао достаточно разнообразна и основана на получении баллов, которые впоследствии можно тратить на покупку товаров из специального раздела каталога. Основанием для начисления бонусных баллов, как правило, служит буквенно-цифровой промокод.



Letyshops [lifetime]




    рекламные, которые можно получить из соцсетей и других интернет-источников; акционные — приуроченные к тому или иному промособытию; персональные коды других зарегистрированных пользователей магазина.



Купоны первого типа обычно имеют лаконичную форму, начинаются с символов IN_ и YOU_ и означают, соответственно, источник получения: блог в инстаграмме или Youtube-канал. Кодовая последовательность для акций представляет собой слово. Персональные промокоды — это произвольный набор символов в формате «три буквы — пять цифр — четыре буквы».



Промокоды Баллы Статус
YOU_SATYR 200 Неизвестно
YOU_VVODU 200 Неизвестно
IN_ARINA 200 Неизвестно
YOU_KLIKKLAK 200 Неизвестно
IN_NASTIA 200 Неизвестно
IN_SEFFUNN 200 Неизвестно
YOU_ROOM 200 Неизвестно
IN_LUSIA 200 Неизвестно
IN_BESPALOVA 200 Неизвестно
YOU_VENUM 300 Неизвестно
YOU_OBLOMOFF 300 Неизвестно
YOU_STACIA 200 Неизвестно
YOU_FIVE 200 Неизвестно
IN_GALICH 300 Неизвестно


Вознаграждение за ввод промокода составляет от 100 до 300 баллов Пандао. Чаще всего пользователь может рассчитывать на среднее значение — 200 баллов.



Если речь идёт о пользовательском коде, которыми зарегистрированные участники обмениваются со своими друзьями и знакомыми, то его активация взаимовыгодна. Во-первых, введя такую комбинацию вы получаете 200 баллов. Во-вторых, такое же количество бонусов получает «владелец» промокода. То есть по своей сути это аналог реферальной ссылки.



Letyshops [lifetime]



Если вас убеждают, что промокод принесёт 600, 800 или 1000 баллов (а то и больше), то это как минимум преувеличение. В лучшем случае вы получите те же 200-300 бонусов; в худшем — перейдёте на страницу с недействительным набором символов.



Мы предлагаем только проверенные промокоды Пандао, с которыми можно неплохо пополнить свой бонусный счёт на сайте магазина.



Стоит отметить, что ввести промокоды получится только через приложение Pandao (его можно установить и на компьютере), на сайте магазина такая возможность не предусмотрена. Очевидно, такая политика направлена на повышение скачиваемости мобильного приложения.



В приложении после авторизации следует зайти в личный кабинет и нажать на хорошо заметную кнопку «Ввести промокод». Всё: количество баллов, соответствующее введённому промокоду, окажется на вашем бонусном счету в течение суток.



Сложность бонусной системы молодого сайта в том, что она ещё недостаточно хорошо отлажена, из-за чего организатор довольно часто вносит изменения в её правила. На запуске проекта промокоды Pandao можно было вводить без ограничений, теперь же приложение позволяет ввести лишь один персональный промокод. Точная информация об ограничениях сильно разнится, так как соцсети и другие интернет-источники наводнены просроченными, а иногда просто фейковыми кодовыми последовательностями.



Многократно использовать один и тот же код пользователь Пандао не может, бонус по каждому предоставляется лишь единожды. Тем не менее формально промокоды Пандао многоразовые, так как баллы зачисляются каждому, кто ими воспользуется. В некоторых случаях магазин ограничивает количество вводов того или иного кода, но чаще устанавливает ограничение по сроку его действия.



Рекламные и акционные бонусные последовательности Пандао очень недолговечны, и на смену одним регулярно приходят другие. Если вы уверены в правильности введённого кода, а приложение отвечает сообщением «Промокод не найден», то срок его действия или допустимое количество использований, к сожалению, истекли. Чтобы не упустить свежий промокод, подпишитесь на оповещение при обновлениях страницы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий