УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

воскресенье, 19 мая 2019 г.

Пандао промокоды 2019 leto

Промокоды Пандао – это золотая жила для всех любителей получать хорошие подарки на собственное усмотрение, ничего при этом не делая. Торговая площадка предлагает собирать бонусные баллы за разные действия, включая покупки, обменивая их на ценные товары из личного магазина.



Следует сказать, что Pandao – это популярный сервис, где можно быстро и недорого купить любой продукт из Китая. В отличие от известных аналогов эта площадка является полностью русифицированной, благодаря чему сделать здесь заказ гораздо проще. Особенностью портала являются катастрофически низкие цены.



Letyshops [lifetime]



В традиционном интернет магазине Pandao для сайта промокод вписать некуда. Но если знать секретный ход, то перед клиентом откроется широкий ассортимент уникальных подарков. Тайна заключается в специальном приложении, которое нужно скачать на смартфон или планшет – сбор бонусов начнется сразу.



Первое возражение покупателя – недоверие к слишком простым правилам игры. Подозрения развенчиваются именем владельца портала. Им является известная компания Mail Group. Разумеется, что отличная репутация фирмы важнее любых заработков, поэтому нет причин сомневаться – товар и обещанные подарки, обязательно найдут адресата.



В сборе призовых очков активно участвуют специальные купоны разных типов. Обнаружить их можно где угодно. Несмотря на существование и упрощенной браузерной версии сервиса, через компьютер начать копить на подарок невозможно.



Код активации дополнительных очков применяется исключительно в мобильных приложениях, доступных для скачивания в App Store (для владельцев гаджетов Apple), либо из Play Market (для владельцев Android). Не находите способ как вводить промокод в Пандао с компьютера? Не удивительно – его просто нет в природе.



Letyshops [lifetime]



Наличие кодов на баллы в Pandao делают торговый сервис популярным среди отечественных покупателей. Возможность безвозмездного получения реальных вещей и их бесплатная доставка в страну привлекательны для каждого. Особая ценность в том, что большое количество очков приходит без совершения покупок.



Разные промокоды на баллы для Пандао можно найти где угодно. Как правило, рабочими и актуальными типами делятся известные блогеры, делающие рекламу и работающие с порталом напрямую. Кодовые слова, чаще всего, помечаются приставками YOU или IN.



Также действующие «пароли» часто выкладывают доброжелатели, которым просто не жалко, и специальные сайты, собирающие акционные предложения. Дополнительные очки также начисляются за:




    регистрацию на торговой платформе (+200 б.), подписку на странички в социальных сетях, включая Instagram (+25 б.), выставление оценки в Маркете, где скачивалось приложение (+25 б.), приглашение друга (+200 б. при условии, что друг, воспользовавшись переданной ссылкой, закажет товар на сумму от 150 рублей), отзывы об уже сделанных покупках (+10 б.).



Разумеется, за каждую купленную вещь, клиент будет получать бонусы в размере 5% от стоимости заказа. Заинтересовал вопрос о том, сколько раз можно вводить промокод в Pandao? Приходится разочаровать новых пользователей – единожды. Впрочем, они считаются многоразовыми, так как кодовое слово позволяется использовать несколькими пользователями в разное время.



Если вы уже скачали приложение, то разобраться, как ввести промокод будет просто. Очки за регистрацию или выполнение действий начисляются автоматически, а вот промокоды Pandao необходимо прописать в специальной вкладке «Профиль». Оттуда клиент сможет распоряжаться набранными призовыми очками, а также просто отслеживать их количество. Важно не упустить из виду такие детали:




    если вы собираете баллы и не оформили первую покупку от 150 рублей, то бонусы будут доступны всего на протяжении 90 дней; после первого приобретения (на сумму от 150 рублей) последующий заказ может состоять исключительно из бонусных товаров, а доставка будет бесплатной; полученные баллы могут не отобразиться сразу после осуществления действия. Иногда процедура начисления отнимает до 24 часов.



После того, как вы разберетесь, куда вводить промокод на Пандао, приобретать вещи с помощью сервиса станет в несколько раз интереснее.



К сожалению пользователей онлайн сервиса, оплата проводится только посредством банковских карт, привязанных к профилю. Никакие электронные кошельки и терминалы не предусмотрены. Любопытно, что клиент имеет возможность передумать и отменить заказ в течение суток после оформления. С этим связано и то, что нередко отправление задерживается из-за большого количества заявок.



Каждый заказ получает индивидуальный номер, называющийся треком. Он полезен для последующего отслеживания посылки. Этот номер указан в личном профиле посетителя. Скопировав его и вставив в окна специальных сервисов (как trak24.ru), вы быстро узнаете, где находится товар. То же самое касается и бонусных вещей, пересланных за счет отправителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий