УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

четверг, 23 мая 2019 г.

Промокод на победу авиакомпанию апрель 2019

Авиакомпания «Победа» добавила новое направление, теперь из Москвы вы можете полететь в Горно-Алтайск уже от 6500 рублей.



В этом разделе собраны все направления, на которые распространяются специальные цены. Успейте, пока дешёвые билеты есть в наличии!



Letyshops [lifetime]



Перейдите по ссылке, чтобы увидеть все самые недорогие и популярные направления рейсов авиакомпании «Победы» на сайте Anywayanyday: Воронеж, Краснодар, Сургут, Чебоксары, Волгоград, Екатеринбург и другие города России ждут вас!



Знаете ли вы, что теперь на официальном сайте авиаперевозчика Pobeda можно не только купить авабилеты по выгодной цене, но и оформить экскурсию по городам?!Перейдите по ссылке, чтобы оформить экскурсию.



Перейдите по ссылке и узнайте условия аренды автомобиля в Москве, в аэропорте Внуково от компании «Победа».



Благодаря лоукостеру «Победа» теперь у вас есть возможность дёшево путешествовать по России — стоимость билетов начинается от 999 рублей!



Letyshops [lifetime]



На сайте авиакомпании «Победа» вы можете приобрести билеты Москва — Уфа с вылетов в августе уже от 2600 рублей.



На сайте авиакомпании «Победа» вы можете приобрести билеты Москва − Бодрум (Турция) − Москва уже от 7948 рублей.



Авиакомпания Ural Airlines запустила грандиозную распродажу билетов на вылеты в период с 20 августа по…



Специальные предложения от Turkish Airlines на полёты по всему миру. Летайте экономно Турецкими авиалиниями!…



На сайте Nordavia в разделе «Акции» вы сможете найти большое количество интересных акций и предложений…



Для выгодных перелётов по Азии и не только вы можете выбрать крупную малайзийскую авиакомпанию AirAsia.…



Бронируйте рейсы в Доху со скидкой до 25% от тарифов на официальном сайте «Катарские авиалинии»!На путешествия…



С помощью бесплатного мобильного приложения Air Arabia вы всегда будете в курсе лучших предложений и…



Авиакомпания «Победа» относится к категории так называемых «лоукостеров» — компаний, которые предлагают перелёты по максимально низким ценам. «Победа» входит в группу «Аэрофлота», занимаясь бюджетными пассажирскими авиаперевозками, и, в отличие от многих других низкобюджетных компаний, этот лоукостер оказывает услуги на действительно высоком уровне.




    новые самолёты, которые до этого вообще не летали и были закуплены «Аэрофлотом» специально для своей дочерней компании. Это обеспечивает высокий уровень безопасности, минимизируя риски для пассажиров в полёте на любые расстояния; постоянно растущий парк воздушных судов и направлений, обслуживаемых компанией. Новые маршруты открываются ежегодно, причём не только внутри страны, но и международные; низкая стоимость билетов. Традиционно этот фактор для большинства пассажиров является решающим, и многие готовы приобретать билеты по более низким ценам в ущерб безопасности полётов. Однако в случае с «Победой» жертвовать ничем не придётся — это действительно безопасные перелёты по очень выгодной стоимости.



По данным на начало 2016 года для пассажиров доступно около 30 направлений, в том числе и 4 международных: Австрия (Вена и Зальцбург), Италия (Милан — причём, два аэропорта прибытия и отправления) и Словакия (Братислава). Что касается внутренних рейсов, то самолёты «Победы» летают из Москвы (аэропорт «Внуково») в Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Уфу, а также и в менее крупные российские города, в том числе: Сочи, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Калининград, Киров, Махачкалу, Нижневартовск, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Чебоксары и некоторые другие.



Кроме того, доступны и другие направления, то есть «Победа» выполняет рейсы не только из Москвы, но и, например, из Санкт-Петербурга — в Екатеринбург, Киров и Краснодар, из Архангельска в Сочи, а также по множеству других направлений между указанными городами. Международные рейсы выполняются также не только из Москвы и обратно. Компания обеспечивает авиасообщение между:




    Братиславой и Екатеринбургом, Кировом, Краснодаром, Нижневартовском, Пермью, Самарой, Сургутом и Тюменью; Веной и Екатеринбургом, Кировом, Краснодаром, Нижневартовском, Пермью, Самарой, Сургутом и Сочи; Миланом и Екатеринбургом, Кировом, Краснодаром, Нижневартовском, Пермью, Сургутом, Тюменью и Уфой.



Компания «Победа» регулярно предлагает приобрести и без того дешёвые билеты по специальной цене, которая ещё ниже обычной. Такие скидки действуют в том числе и на международные рейсы. При этом промокод при покупке билета активировать нельзя, поскольку промокоды здесь не используются. Если же Вы хотите быть в курсе всех специальных предложений от этого лоукостера, заглядывайте на сайт https://picodi. com и на подстраницы портала Black Friday 2018 и Cyber monday 2018 или просто подпишитесь на рассылку предложений «Победы».



При покупке билетов через официальный сайт авиакомпании «Победа» использование промокодов не предусмотрено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий