УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

среда, 8 мая 2019 г.

Вода Nestle Pure Life изготовлена в Домодедове, стандарт производства не указан.

По проверенным показателям безопасности воды этот образец соответствует всем требованиям и заявленным в маркировке характеристикам. Содержание свинца, кадмия, мышьяка, ртути и общее микробное число не выходят за рамки допустимых значений, опасных микроорганизмов не обнаружено.

В результате проверки физико-химических показателей в образце были обнаружены галогенорганические соединения. Их содержание в воде свидетельствует о том, что она представляет собой доочищенную воду из системы ЦВС. Однако эта информация была указана на упаковке. По минеральному составу образец не соответствует критериям физиологической полноценности (не является нарушением обязательных требований).

Органолептические показатели этой воды соответствуют требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02 (для 1 кат.): запах и привкус отсутствуют.

По результатам проверки этой же воды в 2014 г содержание аммония (показатель органического загрязнения) превышало допустимое для питьевой бутилированной воды.

Протоколы
питьевая Nestle Pure Life рис-2
питьевая Nestle Pure Life рис-3
питьевая Nestle Pure Life рис-4
питьевая Nestle Pure Life рис-5
питьевая Nestle Pure Life рис-6
питьевая Nestle Pure Life рис-7
* Результаты испытаний действительны только для образцов, прошедших испытания.

Где купить
Купить онлайн Магазины на карте
На данный момент нет информации о цене товара в магазинах

Разместите свое предложение на нашей площадке!
Гарантия качества
Рекомендуем только товары, качество которых подтверждено независимой экспертизой

Лучшие магазины
Работаем только с компаниями, предоставляющими высокий уровень сервиса и надежности

Доверие покупателей
Помогаем делать осознанный выбор в интересах покупателя

Разместить своё предложение
Отзывы покупателей
71% 29% 21 отзыв
Написать отзыв
  Fransa
Fransa
Достоинства
Четкая служба доставки, хорошее качество

Недостатки
нет

Комментарии
Больше года уже клиенты Эден Спрингс. Очень четкая служба доставки, всегда приезжают в оговоренное время, даже зимой не было накладок. Что касается качества воды, то если сравнивать с водопроводной, то однозначно Эден в разы лучше. Что касается других производителей, то у многих Эден выигрывает и по вкусу и по сервису. Поэтому для меня и моих сотрудников, однозначно, что Эден – the best.

рекомендация
26 июня 2018 в 07:45  #
 0
  Лероева
Лероева
Достоинства
хороший сервис, чистая и вкусная вода

Недостатки
нет

Комментарии
Что за термин – «мертвая вода»? !В смысле, что в ней не кишат бактерии и прочая живность?! Так это очень даже хорошо. По-моему, «Эден» представляет оптимальное соотношение цена-качество, она чистая и вкусная, чего еще хотеть от воды?! И сервис у компании сейчас на высшем уровне, я регулярно пользуюсь их мобильным приложением – ни разу не подводило.

рекомендация
18 мая 2018 в 22:16  #
 1
  НастенкаА
НастенкаА
Достоинства
Вкусная и хорошая вода

Недостатки
нет

Комментарии
Наслаждаюсь водой Эден - у меня дорогой хороший чай, и заваривать его водопроводной водой просто варварство. А на воде Эден его аромат раскрывается полностью – ценители меня поймут.

рекомендация
26 апреля 2018 в 09:53  #
 0
 Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
Достоинства
Чистая, качественная вода

Недостатки
Нет

Комментарии
Вода отличная, приятно пьется, не нуждается в кипячении. Доставка четко в оговоренный срок, с предварительным звонком. Цена не самая маленькая, но видно за что платишь. Мы довольны.

рекомендация
23 апреля 2018 в 13:34  #
 0
 
Достоинства
Не самая плохая вода, нона сравнении не выигрывает

Недостатки
Сервис, качество, вкус

Комментарии
Вода по вкусу средняя, но в целом неплохая. А вот с сервисом категорические проблемы. Опоздания водителей это обычно, но вот сегодня просто переплюнули сами себя - воду не привезли, а когда я позвонил оператору, мне просто сказали что на меня воды не было и предложили оформить новый заказ через неделю.

негативный отзыв
18 апреля 2018 в 23:44  #
 0
5 из 21 Показать другие отзывы
Характеристики: питьевая Nestle Pure Life
Основные характеристики продукта
Объем 18,9 л
Вид негазированная артезианская вода, кондиционированная по солевому составу
Состав мг/л, не более: общая минерализация 220, кальций 40, магний 15, калий 20, бикарбонаты 150, общая жесткость 3 мг-экв/л
Срок годности 3 месяца
Условия хранения при температуре от +2 до +35°С. Не бросать. Беречь от воздействия прямого солнечного света
Информация о производстве
Произведено ООО "Нестле ВотерКулерс Сервис" Россия, 142000, Московская область, Каширское шоссе, 19
Стандарт ТУ 0131-001-49955696-06 изм. 1
Изготовитель
Nestle информация о производителе
Nestle
Производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни.

Обсуждение товараДобавить комментарий
 Клуня Виктория
Клуня Виктория
Очень довольны водичкой "Эден". с доставкой ни каких проблем еще не было, всегда вовремя. За бутыль платим 380 рублей, на хорошую артезианку с природным минеральным составом вполне адекватная стоимость. На вкус мягкая, приятная, какое-либо послевкусие отсутствует. Советую!
20 мая 2018 в 00:47  #
 0
 Кострикова Мария
Кострикова Мария
Любителям данной водички! Кого Вы спонсируете?
"Президент Нестле - образцовый мужчина по меркам современности. Глава водяной империи. И вот он говорит, что вода должна перейти в частную собственность. ЧТО НАДО ЗАБРАТЬ ВСЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ НА ЗЕМЛЕ И ПРОДАТЬ НАМ ОБРАТНО. Потом он добавляет, что его задача - заботиться о своих акционерах, о своих сотрудниках и их семьях, всего 4.5 миллионов человек. Поистине, отеческая забота на благо большой семьи."
3 апреля 2017 в 02:26  #
 0
 Романовская Виктория
Романовская Виктория  Кострикова Мария
Я просто в шоке иногда от некоторых людей, которые ну всё знают про каждого и во всё верят. Да фильтруйте вы информацию! Даже если, как вы выразились глава водяной империи говорит, что надо забрать всю питьевую воду и продать нам её обратно - мне какая разница? Меня это не заставит пить воду из под крана, за которую, кстати, мы тоже платим. Удивительно, не правда ли? Давно уже всё нам продают - и это никакой не секрет. Вопрос только в том, готовы ли вы платить больше за здоровье своей семьи или нет? Для меня лично ответ очевиден.
27 мая 2017 в 21:56  #
 0
 ООО «Эден Спрингс» ООО «Эден Спрингс»
ООО «Эден Спрингс» ООО «Эден Спрингс»
Уважаемая администрация и читатели ресурса, сообщаем, что указанные выше сведения не соответствуют действительности. Прилагаем все необходимые документы. Требуем проведения повторной экспертизы.

Как ответственный производитель, мы гарантируем, что вода Nestlé® Pure Life® 18,9 л (с 1 февраля 2017 года выпускается под брендом «Эден») соответствует высоким стандартам, требованиям к качеству нашей компании и нормам российского законодательства, что подтверждается протоколами анализов. Каждая партия воды проходит строгий контроль качества в собственной лаборатории и других ведущих аккредитованных государственных лабораториях, что подтверждается соответствующими заключениями. Наша вода является артезианской из подземного источника водоснабжения г. Домодедово Московской области.

Состав воды максимально приближен к физиологической полноценности для питьевой воды, с учетом сохранения максимальной целевой аудитории потребителей (не фторируется). Этикетка продукции полностью соответствует требованиям действующих технических и нормативных правовых актов и исключает какое-либо дезинформирование клиентов. Стандарт организации, в соответствии с которым производится продукция, указан на каждой этикетке.

По данному вопросу Вы можете обратиться к менеджеру по качеству нашей компании, Жилкиной Алле.

Контакты:

Фабрика: ООО «Эден Спрингс»
142000 Московская область,
г. Домодедово Каширское шоссе, 19
Тел.: +7 (495) 980 5 980
ОГРН: 1025001276255 от 08.10.2002г.


8 февраля 2017 в 17:54  #
 0
 Игнатов Александр
Игнатов Александр
Добрый день!

Прошу пояснить ситуацию,в вашем мобильном приложении Nestle Pure Life находится в черном списке с серьезными нарушениями (содержание аммония - превышение нормы, в воде обнаружены галогенорганические содержания (обработка хлором)), а у Вас же на сайта эта вода является самой лучшей и безопасной. Чему верить?
27 октября 2016 в 11:21  #
 0
 Юрина Людмила
Юрина Людмила  Игнатов Александр
Александр, добрый день. Вероятно, ваше мобильное приложение автоматически не обновило базу. Пожалуйста, сообщите нам наименование устройства, с которого вы осуществляете заход, и номер базы (эта информация доступна в разделе "О приложении").
27 октября 2016 в 16:47  #
 0
 Окороков Олег
Окороков Олег
время до окончания срока акции
В роддоме получили купон по акции "здоровый малыш", три бутыли бесплатно, со сроком действия до 24 августа 2016 г . За две недели до его окончания попытались использовать. На наши звонки отвечали, что нам перезвонит менеджер для оформления заказа и доставки воды. Менеджер так и не перезвонил даже после третьего звонка в компанию, с промежутком в три -четыре дня между нашими. Написали письмо по электронной почте. На что получили звонок с ответом: " период действия купона истёк, акция закрыта". Предложили купить воду по другой акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий