УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

пятница, 24 мая 2019 г.

Делимобиль промокод при регистрации 2019

Нередко случаются ситуации, при которых нам необходим автомобиль для тех или иных нужд. Но это не значит, что ради этих случаев стоит отправляться в автосалон и покупать новую машину. Гораздо проще воспользоваться сервисом каршеринга от Делимобиль — с его помощью Вы будете перемещаться по городу без дополнительных затрат, что позволит ежедневно экономить. Таким образом, поездки на Делимобиль станут выгоднее такси и даже общественного транспорта. Кроме того, Вы сэкономите на необходимости мыть и заправлять авто, ведь эти услуги уже включены в стоимость аренды. Хотите еще удешевить услуги марки? Участвуйте в акциях и конкурсах. Выигрывайте призы и скидки, которые помогут экономить еще больше. Решили обратиться в Делимобиль? Сделать это просто: скачайте мобильное приложение, найдите ближайшую машину и забронируйте ее. Доберитесь до автомобиля и начинайте поездку, а прекратить ее так же легко в приложении, припарковав авто в разрешенном месте.



Letyshops [lifetime]



Хотите быть в курсе актуальных скидок? Подпишитесь на нашу рассылку и получайте информацию по актуальным промокодам и акциям на почту.



Если друг по Вашему совету воспользуется услугами Делимобиль, Вы получите 400 рублей на бонусный счет



Выбирайте подходящий для регулярных поездок по городу или для однократного, но продолжительного путешествия



Если у Вас нет своей машины, но есть необходимость куда-то что-то перевезти или отправиться в долгую поездку, не стоит отказываться от этой идеи из-за отсутствия автомобиля. Если еще недавно Эта ситуация была безвыходной, то в двадцать первом веке назвать ее такой сложно. Причина кроется в том, что в России появился сервис, который предлагает пользоваться любым автомобилем из своего автопарка за умеренную плату.



Заинтересовались этой идеей? Тогда скорее скачивайте мобильное приложение Делимобиль, ведь именно оно потребуется для аренды автомобиля. Когда программа уже установлена на Ваш смартфон, для заказа машины Вам предстоит выполнить следующие шаги:



Letyshops [lifetime]




    Поиск машины. Найдите ближайшее к Вам авто на карте, загруженной в приложение, и оформите на него бронь. С этого момента у Вас есть 20 минут, чтобы добраться до автомобиля. Если Вы не успеваете этого сделать, с 21 минуты начнет взиматься плата в размере 2,5 рублей за минуту. Оценка состояния. Проверьте, нет ли на автомобиле повреждений и все ли в порядке с документами (они обычно лежат в бардачке машины). Если Вы заметили какую-то неисправность, сразу сообщите менеджерам. Путешествие. Отправляйтесь в любую точку области, а если где-то потребовалось сделать остановку, активируйте режим ожидания. Окончание использования. Достигнув пункта назначения, покиньте автомобиль, припарковав его в разрешенном месте. Когда Вы это сделаете, полная стоимость аренды сразу спишется с Вашей банковской карты.



Да, процесс бронирования авто и поездки на нем действительно происходит так просто. Кроме того, Вам не придется беспокоиться о заправке и мойке, ведь это уже включено в стоимость аренды. Таким образом, пользоваться услугами Делимобиль становится выгоднее, чем своей машиной, такси или даже общественным транспортом.



В компании Вы найдете три тарифа, каждый из которых подойдет при определенных обстоятельствах Тарифы «Базовый» или «Сказка» подойдут, если Вы планируете использовать услуги время от времени. Если же Вы планируете долгую, но однократную поездку, делайте выбор в пользу варианта «Автомобиль на сутки».



Сервис Делимобиль создан для того, чтобы Вы экономили не только свое время, но и деньги, ведь пользование его услугами выгоднее, чем передвижение на такси или даже общественном транспорте. Однако, есть и свои способы снизить цену услуг дополнительно.



Как Вам уже известно, у Делимобиль есть три тарифа, которые помогут сэкономить на транспортировке. Выбирайте их с умом и берегите свои деньги.



Иногда компания устраивает конкурсы, участвуя в которых, Вы получаете шанс выиграть бонусные рубли, которыми удобно оплачивать новые поездки.



А если Вы расскажете друзьям о Делимобиль, и они воспользуются услугами компании, Вы получите 400 рублей на бонусный счет.



Для участников программы «Аэрофлот Бонус» тоже доступны свои привилегии. Вам будет начислена миля за каждые 30 рублей, потраченные на делимобиль.



Промокод — еще один проверенный способ получить скидка на аренду авто. Используйте промокод и экономьте на передвижениях по городу.



Хотите сэкономить на поездке? Оптимальное решение — использование промокода. Чтобы он помог получить скидку, выбирайте промокод, который точно подойдет. Помните, что большинство промокодов действует лишь в течение определенного времени, по истечении которого они становятся недействительны. Кроме того, проомокоды действуют по-разному: какие-то из них предлагают бесплатные минуты поездок, а какие-то зачислят деньги на Ваш счет. Выбирайте подходящий купон и экономьте!



Определившись с выбором, скопируйте заветный промокод и возвращайтесь в Делимобиль. Используйте его, чтобы получить скидку на поездку. Экономьте средства и время с онлайн-сервисом Делимобиль.



На сайте размещаются только действующие в настоящий момент промокоды, купоны, коды скидок и акции. Для того, чтобы получить скидку, Вам необходимо скопировать код купона на нашем сайте и указать его при оформлении заказа в интернет магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий