УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

понедельник, 8 июля 2019 г.

Промокод кинотеатр большой ростов

Покупая онлайн билет в кинотеатр Kinomax, не забывайте сразу приобрести в онлайн-баре попкорн и напитки дешевле чем при покупке в кинотеатре. Также свой онлайн-заказ вам не придётся ждать в очереди!



Ищете недорогие илеты в кино? В сети «Киномакс» в Москве, Уфе, Казани, Тамбове, Челябинске, Краснодаре, Красноярске и других городах России вы можете купить льготные билеты. Перейдите по ссылке на сайт kinomax. ru и смотрите любимые фильмы чаще!



Letyshops [lifetime]



Купить онлайн можно не только билет на любой сеанс в кинотеатрах «Киномакс» по всей России — покупайте тоакже попкорн и другие закуски в баре онлайн и получайте скидки на билеты.



При заказе группового билета от 10 до 40 человек вы получаете скидку в размере 20%. При заказе группового билета от 40 человек — скидка в размере 30%.



Скидки до 15% на билеты в кино на сайте Kinomax: ходите в кино по мультикарте, копите бонусные баллы и получайте скидки на следующие посещения, а также в кафе и барах кинотеатров.



Letyshops [lifetime]



Дешевые билеты в кино доступны на официальном сайте сети кинотеатров Киномакс. Проверьте доступные акции и предложения и бегом за впечатлениями!



На сайте Kinomax вы уже можете приобрести билеты на мультфильм «Король Лев», премьера которого состоится уже 18 июля.



Вступайте в Gold cCub кинотеатра «Киномакс» и получайте привилегии: частные просмотры, тематические вечеринки и многое другое.



В кинотеатрах сети Kinomax в разных городах России вы можете участвовать в акции День кино — в указанные дни с 11:00 действуют скидки на разные сеансы для всех.



Сеть кинотеатров Kinomax предоставляет скидки на билеты до −40% для пенсионеров. Подробности найдёте на сайте Киномакс.



Только для новых пользователей! Используйте этот промокод при покупке билетов в кино, театры и на концерты…



Пойти в кино «Пять звёзд» может быть выгодным мероприятием: покупайте билеты на сеансы по клубной карте…



Пройдите интересный тест, который подготовили для вас онлайн-кинотеатр Okko совместно с сервисом по доставке…



Переходите на сайт сервиса Kino 1tv, и посмотрите каталог сериалов, среди которых вы себе точно найдете…



Киномакс — сеть кинотеатров России. Компания предлагает широкий спектр развлекательных услуг. Благодаря передовым технологиям и высоким стандартам обслуживания Киномакс заслужил доверие кинолюбителей по всей стране.



Поговаривают, что первые зрители, пришедшие на показ «Прибытия поезда на вокзал Ла-Сьота» братьев Люмьер, разбегались в разные стороны от страха перед надвигающимся на них с экранов локомотивом, а Максим Горький на премьере фильма «Политый поливальщик» боялся попасть под струю воды из шланга садовника, настолько реалистичной казалась картинка движущихся объектов на заре кинематографа. Спустя более чем 120 лет эти байки продолжают обрастать новыми псевдоподробностями и мифами, хотя индустрия развлечений действительно шагнула далеко вперед и виртуальная реальность (какой славный оксюморон!) сегодня предлагает нам кино чуть ли не в 50D.



Любопытно, что технические возможности сети современных кинотеатров Киномакс (Kinomax) по-настоящему широки и не ограничиваются обыденной демонстрацией картин. В компании прежде всего стремятся к инновациям, поэтому изображение IMAX, кресла D-BOX, технология Real D 3D и звук в Dolby Digital здесь воспринимаются как стандарты XXI века. В качестве приятного бонуса — высокие стандарты обслуживания и гибкая ценовая политика (см. ниже).



Достижения сети Киномакс — это более десяти миллионов довольных зрителей ежегодно в 22 городах по всей стране.



Со дня первого показа фильма прошло более 100 лет. Движущиеся картинки переросли в целое искусство, а кинотеатр стал идеальным местом для дружеских встреч, свиданий и семейного времяпровождения. Сегодня двери кинотеатров Киномакс открыты для зрителей в 22 городах России. Компания идёт в ногу со временем, предлагая самые лучшие новинки кинематографа высокого качества.



    Изначально владельцы кинотеатров придерживались строгого правила: никакой еды в кинозалах! Попкорн стал неотъемлемой частью просмотра кино лишь во времена Великой Депрессии в США. Вагончики с дешёвым, но таким ароматным лакомством, стали появляться перед каждым кинотеатром. Пройти мимо, не купив ведёрко попкорна, стало просто невозможно. На сегодняшний день родиной самого большого кинотеатра является Бельгия. Посмотреть фильм одновременно могут 8092 человека в 24 залах! Изюминки не только в булочках, но и в переводе. Популярный во всём мире фильм «Один дома», во Франции получил название— «Мама, я пропустил самолёт».


Ежегодно Киномакс посещает более 1 миллиона зрителей. Остальные 142 000 000 жителей России успешно просматривают фильмы дома. Зачем ходить в кино и платить за билет, если человечество придумало Интернет?



Спорить об атмосфере, которая царит в кинотеатре, не имеет смысла. Некоторых людей забавляют острые шутки и комментарии соседей по креслу, других— откровенно раздражает хруст попкорна. Помните, кинотеатр — это публичное место и люди вокруг — это мы с вами. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Но ни один ноутбук или «умелец», который отснял фильм в кинотеатре на камеру, не передадут того качества изображения и силы звука.



Кинотеатр — это место, где зритель и кино становятся одним целым. Изображение на большом экране оживает, и вы переноситесь в гущу событий. Потрясающие яркие эмоции и незабываемые впечатления обеспечены. Представьте сколько людей трудилось над созданием картины, каким долгим и тяжёлым был процесс съёмок. Заплатив за билет в кино, вы поддерживаете кинематограф, а значит много интересных фильмов ещё впереди. Поход в кинотеатр — это отличный вид отдыха. Возможность узнать новых людей или отлично провести время в кругу своих близких, а также превратить в романтическое свидание.



На протяжении многих лет компания радует своих клиентов демократическими ценами и программами лояльности. Во всех барах, кафе и кассах кинотеатров сети Киномакс действует накопительная бонусная программа — «Мультикарта». Смотрите самые новые фильмы, а билеты и лакомства для сеанса оплачивайте бонусами!



Принимайте участие в акциях и получайте скидки. Ознакомиться с выгодными экономными предложениями вы можете на сайте кинотеатра Киномакс в своём городе или на сайте Пикоди.



Кинозалы, оборудованные по последнему слову техники, вовсе не подразумевают баснословных цен на билеты. В Киномаксе действуют скидки для детей, учеников, студентов и пенсионеров, можно приобрести накопительную бонусную карту или заказать групповой билеты по сниженной стоимости. Но самое интересное — покупая билеты на официальном сайте Kinomax. ru, вы имеете возможность получить скидку по специальному коду. Просто выберите сеанс, перейдите к оплате и в поле «Код онлайн купона» укажите промокод.

Комментариев нет:

Отправить комментарий