УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

воскресенье, 7 июля 2019 г.

Промокод здоров ру май 2019

Компания Аптека. ру начала свою деятельность в 2013 году в Москве. Конец года ознаменовался для фирмы переходом на обновленную версию сайта, на котором система поиска медикаментов стала проще и лучше. Сейчас магазин предлагает широкий ассортимент продукции по выгодным ценам, доступной во всех регионах России. Гибкая система скидок, дисконтная программа и возможность дополнительно сэкономить, используя промокод Аптека. ру, позволяет магазину с каждым днем завоевывать любовь все большего числа клиентов.



Магазин Apteka. RU предлагает искать лекарства по действующему веществу, а не только по названию. Применяя этот способ, можно найти медикаменты, стоимость которых соответствует вашему бюджету. Выгоднее всего покупать на сайте дорогие и редкие лекарства, цена на которые в обычных аптеках может быть существенно выше.



Letyshops [lifetime]



Еще одним преимуществом является тот факт, что в связи с требованиями закона не производится доставка на дом. Товар может быть выдан только в аптеке, что защищает покупателя от подделок и обмана. Неоспоримый плюс для зарегистрированных пользователей – доступ к услуге «Сообщить о поступлении» в случае отсутствия продукции на складе.



Удобная навигация по сайту дарит возможность быстро выбрать интересующую категорию медицинских изделий или лекарственных средств – а в каталоге их представлено более 13 тысяч. Для этого необходимо навести курсор на рубрику «Товары», и во всплывающем окне появятся основные разделы. Также нужные медикаменты, приборы и изделия можно найти при помощи строки поиска, расположенной вверху. Просто введите данные о наименовании, производителе, активном веществе лекарства, симптомах болезни или штрих-код препарата и нажмите «Найти».



Letyshops [lifetime]



Если вы сомневаетесь, что выбрать, вам поможет форма обратной связи в рубрике «Проконсультироваться по товарам» При желании здесь же можно оценить работу сайта, отметив соответствующий смайлик.



Как видно на иллюстрации, отсюда можно так же, как и с главной страницы, перейти в подкатегории «Задать вопрос / Сообщить об ошибке» и «Предложить идею». Весьма удобно!




    Обезболивающие. Гормональные. Противовирусные. Антисептики. Диабетические. Противоаллергические и многие другие.




    Беременным и кормящим женщинам – кремы, витамины, бандажи.

    Детям – посуда для кормления, принадлежности для ухода и гигиены, питание, впитывающие пеленки и подгузники, прорезыватели, соски-пустышки, игрушки.




    Препараты, содержащие витамин С. Комплексы витаминов. Минеральные вещества. Витаминные и поливитаминные препараты.




    Для женщин. Для мужчин. Для массажа. Защита от солнечных лучей и косметика для загара. Для ухода за телом и различными его частями (лицо, руки, волосы, ноги, губы).



Биологически активные добавки для мужчин, женщин и детей, пивные дрожжи и фиточай, пробиотики и омега-3 – выбор настолько большой, что вы обязательно подберете для себя и близких подходящий вариант.



К слову, из любого подраздела каталога Apteka. RU или списка медикаментов можно перейти в «Статьи», где подобраны материалы по связанной тематике.



Широкий выбор дорожных и офисных аптечек, для мамы и малыша, лечебной одежды и белья для коррекции, линз и предметов по уходу за ними даст возможность сделать наиболее правильный выбор. Кроме этого, в категории находится такая продукция, как:




    Разнообразные контрацептивы. Средства диагностики. Бинты и материал для перевязки. Средства для ухода за больными. И многое другое.



Сбалансированное питание – залог хорошего самочувствия и здоровья организма. Кроме множества статей на тему правильного питания и необходимости спортивного образа жизни, здесь вы найдете:




    Средства, помогающие снижать вес. Пищевые продукты (чаи, леденцы, батончики). Спортивное питание. Продукты для разнообразных диет.



Компания Apteka. RU приглашает покупателей принять участие в бонусной программе «Витаминки». Одна «Витаминка» начисляется за каждые 200 рублей заказа. При накоплении определенного числа бонусов вы получите право приобретать продукцию со скидкой от 2 до 6%. За покупку определенных позиций количество баллов может быть увеличено. Подробные условия акции расположены во всплывающем окне при наведении курсора на слово «Витаминки».





Кроме того, вы можете отлично сэкономить, ознакомившись с ассортиментом разделов «Скидки» и «Акции». Здесь часто выставляются препараты по особенно привлекательной стоимости.



Выгодные возможности дарит и промокод Аптека. ру, который достаточно ввести в специальное поле при оформлении покупки в корзине.



Найти актуальный купон на скидку можно на сайте «Промокоды. net». Помните, что специальные цены действуют в течение ограниченного периода времени. Поэтому не откладывайте выгодную покупку в долгий ящик и сделайте шаг к здоровой и полноценной жизни уже сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий