УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

среда, 3 июля 2019 г.

Промокоды такси казань

Заказать онлайн Яндекс такси в Казани и рассчитать стоимость поездки можно через мобильное приложение «Яндекс. Такси» и на официальном сайте.



Letyshops [lifetime]



Рассчитать точную стоимость поездки можно при заказе онлайн через мобильное приложение и на официальном сайте.



Интересует работа водителем на своем авто в Яндекс такси Казань? Подключайтесь у одного из официальных партнеров Яндекс такси.



Ваша оценка

(20 оценок, средний балл: 3,10 из 5)



Вчера вечером в районе 20 часов вызывала такси. К водителю никаких претензий нет. Но сегодня начиная с 7 утра названивает его жена с оскорблениями, с разных номеров шлет не приличные сообщения. Как можно разобраться в данной ситуации?



Letyshops [lifetime]



Диспетчеры принимающие заказ говорят: откуда Вас забрать(мы не вещи)? это не правильно! Правильно - КУДА ПОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ! С уважением к вам!



Добрый день! Очень часто сталкиваемся с проблемой : в ночное время при заказе такси из города Казань, за город, водители отказываются приезжать (брать заявку) Как нам быть в этом случаи? Клиенты являются очень важными людьми. есть ли телефон диспетчерской или горячей линии? на случай если а/м не приехал к кому можно обратиться для решения вопроса?



Позвонив по данному номеру диспетчер оперативно предоставит нам автомобиль? или опять как скажет водитель? » не поеду»?



Сегодня утром вызвала такси машина приехал подхожу и Водитель в грубой форме говорит не поеду я ему говорю причину а он мне пошла нахуй куда можно обратиться с жалобой на яндекс такси вообще обмаглели



Добрый день. 5.09.18 я заказывал такси через приложение, случайно осталось оплата онлайн. Когда мы прибыли на место мне водитель об этом сообщил. Я расплатился с ним наличными. Теперь каждое утро у меня пытаются списать деньги. Как долго это будет продолжаться и как от этого избавиться?



28 августа заказал такси на поездку от пр. Победы 62. Заказ приняли, сказали ждать 6-8 минут. Прождал 20 минут. Такси не пришло. На повторные звонки оператор в грубой форме говорил, что переводит вызов на водителя. Но никакой водитель не отвечал. Впредь ни за что не буду пользоваться услугами яндекс-такси и вам не советую.



Такси подъехало не по адресу, сняли 89 руб, водитель трубку не брал, когда взял, обматерил последними словами. Как вернуть деньги?



Очень плохое качество обслуживания. В субботу 28.07 вызвал по номеру 5100000 такси. Хотел подьехать к отправлению поезда. Ничего не подозревая, стою жду такси. Лада калина 400 ждет вас. Никакой машины не было. Набираю снова номер, и услышав мою претензию, сразу отбивают звонок. И так минут двадцать. В итоге поймал такси Яндекс на дороге и он мне открыл страшную тайну, номер вызова такси никак не связан с Яндекс такси. Не заказывайте такси по этому номеру.



Сегодня произошел просто ужасный случай. Мне пришел кассовый чек на 297 рублей, хотя я даже не совершала поездку, а в последнее время оплачивала наличными. И ведь не знаешь куда обратится. 👿



ВЫ все тут б*мжары, сами то понимаете что Яндекс водителей поставил в такое положение что вас за даром возят, вы видели вообще ценц на бензин, а амортизация авто, а то что у таксиста семья которую надо кормить или кредит и ипотека, а вам бы на халяву проехать и ещё водила быдло, вы сами все такие



Уже 3 раза пытались списать деньги с карты. Сидел дома. Даже телефон не трогал. Куда звонить? Как найти кто пытается? Как карту отвязать?



Сегодня был заказ с Газовая-Самосырово, приезжала Белая киа 775.

В этой машине был оставлен телефон, водитель как воспитанный человек, просто отключил его!



Сегодня заказал такси из квартала до поселка северный эконом. Цена была указана 159 рублей. При посадке цена стала 304 рубля. По расценке Яндекса 9 рублей за 1 км. У меня же согласно навигатору расстояние от точки а до точки б составляет 15 км. Плюс посадка 30 рублей. Всего 160. Откуда тогда 304 рубля то. Объяснит кто нибудь?



Такси отстой. ребенок опоздал на свой день рождения! таксист колхозан-дом найти не может, хоть и доказывает что стоит около подъезда! серебристая дэу н 334 му 116-если к вам приедет Растем Расихович-смело вызывайте другое такси! пожелание Яндекс такси проверять работников на адекватность.



Есть проблемы с Убер такси: заказали как-то машину, при заказе указали «оплата картой», было это на Новогодние праздники, ждали 2 часа, регулярно позванивая водителю. Водитель на звонки отвечал, каждый раз говорил, что вот-вот подъедет, он буквально на соседней улице.. но проходило 20-30 мин, но такси так и не было, опять звонили водителю (в праздники с такси проблема, поэтому терпеливо ждали обещанную машину, в других службах такси машин не было), выслушивали очередную порцию вранья про «заблудился» и опять терпеливо ждали( в конце-концов просто отказались от заказа, деньги с карты списались автоматически, за отказ так сказать



У них с картой постоянно проблемы. Тоже водитель стоял за домом пока его ждали у подъезда и включил ожидание. Когда стали возмущаться, просто отказался ехать. И в итоге снял деньги за поездку и ожидание



Скажите, как в Казани работает Яндекс такси? Быстро машины приезжают и приезжают ли вообще? Нет проблемы с оплатой картой?



Яндекс такси самое уёбищное такси. диспечера которые там работают все тупорылые. работа их построена вся на лжи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий