УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

воскресенье, 7 июля 2019 г.

Промокод в юлмарте сегодня при покупке

В середине 2008 года на российском рынке электроники появился новый игрок – проект Ulmart, созданный в Санкт-Петербурге на базе компании Ultra Electronics. За несколько лет этот частный интернет-холдинг вырвался вперед и занял позицию одного из лидеров в сфере электронной коммерции. Сегодня группа компаний Юлмарт – это более 400 пунктов продаж разного формата более чем в 240 городах России, за которыми стоит огромный интернет-гипермаркет. Появившись в 2013 году, уже к концу года он возглавил рейтинг «20 крупнейших онлайн-магазинов России» журнала Forbes.




    Возможность получения заказа в день оформления. Гибкая логистическая система позволяет выполнить доставку в максимально быстрые сроки. Услуга «Ю-тюнинг», предусматривающая настройку устройства, установку на него дополнительного оборудования или программ, консультацию по его использованию и другие необходимые действия. Чаще всего «Ю-тюнинг» заказывают при покупке ПК, сетевого оборудования и электронных устройств, требующих настройки и модернизации (смартфонов, планшетов и т. п.). Заказ сборки и установки, если это необходимо. Услуги по обеспечению ПК компьютерной техникой MicroXperts. Привлекательная программа лояльности.



Letyshops [lifetime]




    Бытовая техника и электроника. Компьютеры и сетевое оборудование. Планшеты, ноутбуки, игровые приставки. Смартфоны и аксессуары для них. Оргтехника, банковское оборудование, офисная мебель. Все для дома и дачи. Фото-, видео-, аудиотехника. Строительные материалы и все для ремонта. Электрические приборы для красоты и здоровья. Косметика и парфюмерия. Все для детей. Все для туризма и занятий спортом. Все для животных. Товары для взрослых. Книги, фильмы, музыка. Авиабилеты. Одежда, обувь, аксессуары (представлены в категории сайта под названием TheLabels).





Тематические подборки и лучшие товары месяца отображаются на главной странице интернет-магазина.



Юлмарт любит своих клиентов и позволяет им экономить еще больше с каждой новой покупкой. Участникам бонусной программы начисляются так называемые XXL-бонусы (1 бонус = 1 рубль), которыми можно будет полностью или частично оплатить следующий заказ! Дополнительные баллы можно получить и во время проведения какой-либо акции.



Letyshops [lifetime]



Не хочется копить бонусы и ждать? Специально для вас создана программа лояльности «Такса»! Оплатив участие в этом проекте и выбрав наиболее подходящие вам опции, вы сразу же начнете получать отличные скидки! Не хочется рисковать? Воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом.



Действует в компании и программа лояльности для корпоративных клиентов. Зарегистрировавшись на corp. ulmart. ru, клиент получит множество привилегий. Возможность покупать по специальным ценам позволит сберечь до 150 000 рублей за год.



Возможность сэкономить дарит и «Прогноз скидок» - специализированный раздел сайта, где каждый день появляется промокод на скидку при заказе определенной вещи.



Советуем почаще заглядывать и в стоковое пространство Юлмарта – так называемые «Сливы». Этот раздел состоит из трех подкатегорий: распродажа со скидками до 15%, сток (экономия до 75%) и флеш-скидки до 90% на самые различные товары!



Еще одна интересная страница для любителей платить поменьше – «Юлмарт Second» (уцененные товары). Причины снижения стоимости вы найдете в подробном описании позиции. Это может быть незначительное повреждение, неполная комплектация, дефект упаковки и другие неисправности.



Товаров на виртуальных полках Юлмарта много – но администрация кибермаркета не дает им залежаться. Большая часть ассортимента постоянно участвует в выгодных акциях. Полный их список находится в категории «Акции и специальные предложения». Но самое интересное дублируется и на главной странице сайта.





Участвуя в спецпредложениях, вы сможете получить:




    Фиксированную скидку на определенную позицию или целую категорию. Подарок к заказу. Бонусы на счет за написание отзыва или выбор определенного товара.



    Бесплатный товар (2=3, 1=2 и так далее). Розыгрыш ценных призов (в том числе денежных: например, пополнение счета вашего телефона).







В любой из подобных акций может использоваться промокод Юлмарт. Найти его можно в описании самой акции либо на сайте скидочного сервиса Промокоды. net.



Такой промокод действует вполне стандартно: вводим его на этапе оформления покупки и видим, как меняется цена с учетом скидки, если условия акции были выполнены правильно.



Как видим, если воспользоваться выгодной акцией или применить промокод, можно сэкономить солидную сумму! Качественная продукция, огромный выбор, удобные условия доставки, гарантийное обслуживание и привлекательные цены – главные секреты высокой популярности кибермаркета. Оцените возможности выгодного шопинга и вы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий