УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

суббота, 13 июля 2019 г.

Промокод кари март 2019

Скидка по промокоду не более 30% от стоимости покупки. Не действует на категорию «Товары из рекламы», «Гигиена», «Питание».



Letyshops [lifetime]



Дополнительно можно применить промокод на скидку до 30% и оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка до 70% оставшейся суммы.



Скидка по промокоду не более 30% от суммы заказа, не действует на категории «Гигиена», «Питание», «Товары из рекламы». Каждый промокод действует только 1 раз: 104-004155; 104-006128; 104-002773; 104-009794; 104-008147; 104-015761; 104-013098.



Воспользуйтесь промокодом и получите скидку. Данная скидка действует дополнительно ко всем скидкам на сайте.



Акция действует в розничных магазинах kari KIDS. Для получения скидки нужно показать письмо с промокодом из рассылки kari при оплате на кассе.



Letyshops [lifetime]



Скидка по промокоду действует на все товары сайта, кроме категории «Товары из рекламы» и «Гигиена». Каждый покупатель может сделать 1 заказ по данному промокоду и не более 30% суммы заказа.



Яркие и модные модели обуви и аксессуаров ждут вас в интернет-магазине Кари. Вы несомненно удивитесь приятным ценам на товар, большому выбору продукции в каждой линейке и многообразию цветовых решений. Кари предоставляет на всю продаваемую продукцию гарантию до 60 дней, что делает покупку безопасной. Также вы можете ознакомиться на сайте интернет-магазина Kari с советами по уходу за обувными изделиями, чтобы сохранить на длительный срок первоначальный эстетичный вид модели.



Представленный товарный ряд изделий позволяет подобрать удобную обувь для ежедневной носки в школу и детский садик, для работы и прогулок, а также для праздничных мероприятий. Коллекции постоянно обновляются, поэтому даже в течение сезона можно заметить свежие модели. Отдельной линейкой представлен модельный ряд Pierre Cardin, где предлагаются изделия премиум-класса из натуральной кожи или замши.



Согласитесь, что приятно покупать вещи по доступным ценам, а по сниженной стоимости – ещё приятнее. Несмотря на то, что товары от Kari имеют демократичный ценник, вы можете получить дополнительные скидки до 40%. Как правило, это изделия из прошлых коллекций и сезонов, которые представлены в категории «Распродажа».



Для постоянных пользователей действует программа лояльности KARI CLUB, которая предоставляет 10 % бонусов от покупки товаров и скидки до 30 % зарегистрированным участникам. Кроме этого, 3,1 % от суммы любой покупки вы получаете назад на вашу бонусную карту.



Если вы не знаете, что подарить своим близким или друзьям, то можете приобрести подарочный сертификат Кари на любую удобную для вас сумму: от 500 до 4000 рублей. Также получение данной карты станет удачной мотивацией для сотрудников вашего офиса или в качестве поздравления с официальными или профессиональными праздниками.



Но чтобы получить скидку прямо «здесь и сейчас», воспользуйтесь специальным промокодом. Он позволяет приобрести товар по сниженной стоимости как постоянным покупателям, так и новым клиентам. Купон можно получить в новостной рассылке, на акционных страницах или партнёрских сайтах. Для активации дисконта потребуется ввести значение кода в момент оформления заказа. Обращаем внимание, что указать можно только один купон.



Скидка может быть предоставлена в виде денежного или процентного значения для всего заказа или отдельного товара. Также следите, чтобы срок действия выбранного промокода был актуальным. Для активации дисконта:



Укажите код купона и нажмите «Применить»;



Иногда для получения дисконта требуется совершение покупки на указанную сумму. На некоторые товары скидка может не распространяться. Если вам не удалось активировать промокод, то проверьте правильность выполнения условия акции, обновите страницу и повторите процедуру.



Благодаря отзывам в сети интернет вы можете получать достоверную информацию о том или ином магазине и бренде. Kari не стал исключением и также имеет своих поклонников и противников. Лояльные пользователи выделяют большим преимуществом широкий товарный ряд продукции, который подойдёт для любых параметров ступни. Кроме этого, магазин постоянно проводит акции и специальные предложения, удобно пользоваться картой и списывать бонусы.



В большинстве случаев покупателям нравится современный внешний вид обуви, её качество. Также среди «плюсов» клиенты отмечают гарантию в 60 дней и приятный в общении персонал.



Среди недостатков клиенты отмечают низкое качество изделий, выполненных из искусственных материалов. Также баллы на дисконтной карте через определённое время сгорают, что не очень удобно для постоянных пользователей. В отдельных случаях был замечен неприятных запах, исходящий от приобретённых изделий.



Ощутите простоту покупки понравившихся вещей в онлайн магазинах! Вы можете приобрести по выгодным ценам любую продукцию, не выходя из своего дома или офиса в любое время суток. Кроме Кари, в категории «Мода» вы можете ознакомиться со специальными предложениями таких интернет-магазинов:



Возможно, в данный момент вы не нашли интересующую вас акцию в Кари, но это не повод откладывать удачную покупку в долгий ящик. Ознакомьтесь с предложениями от указанных выше интернет-магазинов и пополните свой гардероб стильными и яркими вещами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий