УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

четверг, 11 июля 2019 г.

Промокод уральские авиалинии июнь июль 2019


    Скидка 10% на стандартную упаковку при предъявлении маршрутной квитанции электронного билета, приобретенного на официальном сайте, в мобильном приложении, через колл-центр или в фирменных кассах авиакомпании «Уральские авиалинии»; Скидка 10% при предъявлении посадочного талона, предварительно полученного при онлайн-регистрации на рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии»; Скидка 12% на стандартную упаковку, при предъявлении виртуальной карты «КРЫЛЬЯ» и одного из документов, подтверждающих заключение договора перевозки с авиакомпанией «Уральские Авиалинии». Станьте участником программы «КРЫЛЬЯ», !



Предложение доступно во всех городах России, из которых авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет рейсы и где есть пункты упаковки PACK&FLY. Подробнее об акции на сайте pack&fly.



Letyshops [lifetime]



Пишу по горячим следам: только что купила билеты на Сайте Уральских авиалиний, и, как видно из заголовка, это далось нелегко! Сайт оказался с не самым очевидным интерфейсом, поэтому, чтобы сохранить Ваши время и деньги, я написала этот отзыв.



Начну с предыстории. Я живу отдельно от родителей, за 2,5 тысячи километров. Однако отпуска мы стараемся проводить вместе, и в этот раз решили рвануть на юг, а точнее, на Черное море. Окинув заинтересованным взглядом цены на билеты до Сочи, мы почувствовали, что если купим их, весь отпуск придется провести на хлебе и воде, питаясь через день. Были инициированы поиски другого пути в теплые края.

Выбор пал на Краснодар. От него всего 4 часа до побережья, и транспорта хоть отбавляй в любое время дня и ночи (автобус/поезд/электричка на выбор). Родители летят туда из своего города, я из своего. Таким образом, мы пришли к задаче, связанной непосредственно с темой отзыва.



Letyshops [lifetime]



Вводим все, что просят. Касательно пароля: он должен удовлетворять всем галочкам, без этого система не пустит вас дальше.



Готово! Теперь у вас есть свой личный кабинет. Через некоторое время (час-два) у вас на счету появятся баллы за регистрацию. Ждем этого момента. Как только наша денюжка пришла, можно покупать билет.




    При оплате бонусами билет оформляется отдельно для каждого пассажира Если хотите использовать бонусы, нельзя заказывать платные дополнительные услуги (страховка, провоз животных и т. д.) Это мне сказали по горячей линии, при покупке билетов отображается похожее предупреждение. Чтобы система поняла, что вы являетесь участником программы, сначала войдите в личный кабинет.

Покупка билетов: Формируем запрос: заполняем поля формы. Если вы не собираетесь пользоваться услугами компании на обратном пути, поле "Вылет обратно" просто оставьте пустым. Галочки "только туда" интерфейсом сайта не предусмотрено. А я искала. Жмем "Купить"



Указываем пассажиров. Ваши данные, записанные в личном кабинете, подставятся автоматически. На русский язык имя можно не перепечатывать.



Нажимаем Далее и заполняем паспортные данные. Следующий пункт: доп. услуги. Можно выбрать место в салоне (есть платные и бесплатные места), оплатить багаж, если вам не хватает предоставленной нормы по билету или оформить перевозку животного (почему-то взять можно только кошку, собаку, попугая или канарейку). Но мы помним, что если мы хотим оплатить билет бонусами, платными услугами пользоваться нельзя. Поэтому при желании выбираем место (бесплатное!)



И идем дальше.



Вкладка оплаты. Очень неудобно, что с нее вернуться назад и что-то поменять никак нельзя, это своеобразный Рубикон. После оплаты не возвращаются)) Именно из-за этого мне пришлось 3 раза полностю формировать заказ заново. Второй момент: в качестве оплаты выбираем Крылья. Я их в упор не замечала минут 15 и просто тряслась от нервов, когда все-таки заметила! Слава богу, на оплату есть целых 30 минут. Устанавливаем каретку бонусов на то количество баллов, которое хотим списать, и оплачиваем остаток картой Visa, Maestro или МИР. Платежный шлюз от Сбербанка, у меня карта оттуда же, поэтому смс-пароль не требуется. Странно, конечно, но все оплатилось.



Нас возвращают на вкладку Подтверждение заказа. Не бойтесь, что тут в графе "к оплате" фигурирует цифра без учета скидки по баллам, с карты спишется сумма со скидкой.



Это значит, что все успешно, билет куплен и маршрутная квитанция уже отправлена вам на электронную почту. Осталось только распечатать ее и вовремя прийти в аэропорт.



Вот и все! Поздравляю с удачной покупкой



Если вам осталось что-то непонятно, вы всегда можете спросить меня в комментариях, но лучше (и быстрее) у официального представителя по телефону Бесплатной горячей линии 8-800-7700-262, они там довольно быстро отвечают (я ждала всего минуты 4).




    сайт без наценок продуманный, но не всегда интуитивно понятный заказ билетов хорошая бонусная программа, хоть и с ограничениями скидка 500р на первый же купленный билет быстрое реагирование горячей линии

P. S. После своей поездки обязательно напишу отзыв о самой авиакомпании и размещу здесь ссылку.



В «Уральских авиалиниях» скидку* может получить пассажир, слетавший самолетами авиакомпании всего один раз.



1. 500 рублей дается каждому новому участнику при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов.



2. Если вы не участник программы, но летали с «Уральскими авиалиниями» в течение года, то бонусы за совершенные полеты можно получить на свой счет.



5. Можно приобрести билет куда угодно и по любому тарифу в «Уральских авиалиниях», используя бонусы, даже в высокий сезон.



6. Бонусами можно оплачивать тарифы, которые участвуют в распродажах авиакомпании. Это значит, что билет во время распродажи для участника программы будет еще дешевле.



7. Для клиентов программы действуют акции, которые не видит неавторизованный пользователь, а распродажи начинаются раньше.



8. Клиенты могут пользоваться скидками и специальными предложениями от партнеров программы «Крылья»: отель, аренда авто, банки и пр.



9. «Геймификация – выполнение различных миссий, за них начисляются дополнительные бонусы, например, за привлечение друзей к программе.



Например, купив билет до Москвы, новый участник программы «Крылья» получит на свой счет от 2040 бонусов, в зависимости от тарифа.



Летайте, получайте бонусы и скидки. Полную информацию о программе можно получить на сайте «Уральских авиалиний», в мобильном приложении UralAirlines.



При покупке билета пассажиры часто мечтают об экономии, поэтому Скидки авиакомпании Уральские авиалинии являются приятным сюрпризом. Внимания заслуживают и другие способы, позволяющие сэкономить деньги - промокоды, акции и бонусная система. Какие предложения достойны внимания? Что должны знать пассажиры, желающие купить дешевый авиабилет? Рассмотрим эти моменты подробнее.



Уральские авиалинии - одна из ведущих авиакомпаний России, которая регулярно предлагает Скидки на билеты для клиентов, проводит распродажи, предоставляет купоны и ведет выгодную бонусную программу. Начало деятельности перевозчика датируется 1943 годом, а в теперешнем виде авиакомпания работает с 1993-го.




    За 2016 год было перевезено почти 6,5 миллионов пассажиров. На сегодняшний день освоено более 250 направлений. В воздушном флоте перевозчика эксплуатируется 42 авиалайнера. Компания является членом IOSA. В распоряжении перевозчика крупнейший центр обучения, площадь которого превышает 8 тысяч квадратных метров. С 2012 года работает тренажерный зал по подготовке пилотов. За 2016 году выполнено больше 47 тысяч рейсов из них 8 567 за границу. Уральские авиалинии регулярно предлагают скидки и проводят акции, позволяя клиентам экономить на покупке билетов.



Для привлечения новых и удержания старых клиентов, а также для увеличения пассажиропотока компания Уральские авиалинии предлагает билеты со скидкой. Кроме того, перевозчик поощряет постоянство и позволяет пассажирам сэкономить до 10% на перелетах во многие города России, среди которых Кемерово, Улан-Удэ, Иркутск, Чита, Новосибирск, Томск и другие. Кроме того, можно рассчитывать на экономию при покупке билетов на рейсы в Хабаровск и Владивосток, Калининград и Санкт-Петербург.



Как получить скидку на билеты Уральских авиалиний. Перевозчик не устанавливает нереальных требований. Достаточно зарегистрироваться в системе и стать участником бонусной программы «Крылья». Скидка имеет ограниченный период действия и к моменту прочтения статьи может подойти к концу.



Но не стоит отчаиваться. Авиакомпания регулярно проводит акции и предлагает скидки, информацию о которых можно получить на официальном сайте Уральских авиалиний. Кроме того, работает бонусная программа позволяющая покупать авиабилеты и накапливать баллы пассажирам.




    Заплатить всю сумму за билет. Оплатить часть стоимости проездного документа. Воспользоваться услугами одного из многочисленных партнеров. Передать накопленные баллы в специальный фонд, средства из которого используются для перевозок нуждающихся в помощи людей.




    Каждый билет является премиальным. 1 бонус равен 1 рублю. Можно сразу тратить бонусы, используя их в качестве скидки при покупке авиабилетов Уральских авиалиний. Купить маршрут-квитанцию за бонусы может каждый.



Кроме того, авиаперевозчик регулярно проводит распродажи для своих клиентов, благодаря которым можно сэкономить до 40% стоимости проездного документа. Чтобы получить скидку на билеты, необходимо периодически посещать официальный сайт авиакомпании Уральские авиалинии и следить за акциями.



Также в разделе «Специальные предложения» можно найти авиабилеты по более доступной цене. С левой верхней стороны необходимо указать город вылета, и система сама выводит предложения. В них указывается направление перелета, месяц, а также минимальная стоимость проездного документа.



Один из путей экономии - получение промокодов (купонов) на скидку, которые действуют ограниченное время и предоставляются сами авиаперевозчиком.




    Увеличение бонусов по программе «Крылья». 10-процентное снижение цены на некоторые рейсы. Экономия 10% для военнослужащих. Подарок 5000 миль новым участникам программы «Крылья». Возможность покупки любого билета за 1800 рублей и многие другие.



Алгоритм действий следующий - необходимо найти купон на скидку авиакомпании Уральские авиалинии и воспользоваться им в установленный период. Если пассажир не успел в указанный срок, промокод перестает действовать.



Авиаперевозчик регулярно проводит акции и предоставляет бонусы клиентам. Главное - внимательно следить за информацией на официальном сайте и своевременно на нее реагировать. Время от времени Уральские авиалинии предоставляют скидки пенсионерам, военнослужащим, несовершеннолетним и другим категориям пассажиров.



Если вы являетесь частым клиентом Уральских Авиалиний, то именно для вас эта компания создала программу лояльности под названием «Крылья». Ее цель заключается в получении бонусов за каждую покупку билетов или товаров компании. Поэтому если вы активно пользуетесь ее услугами или только собираетесь совершить перелет, эта статья расскажет, как можно сделать это с максимальной выгодой для вас и вашего кошелька.



Бонусная программа Крылья Уральских Авиалиний это, в первую очередь, выгодное предложение. Совершая перелет, вы можете: зарабатывать бонусы и получать скидку на покупку билетов. Немного подробнее о том, как это работает: являясь участником программы, за каждый полет вам начисляются баллы. Количество баллов определяется в зависимости от выбранного направления полета и тарифа. Во многих компаниях, прежде чем использовать бонусы их необходимо сначала накопить до определенной суммы. Как только бонусы начисляются на карту, главное, чтобы их сумма была больше 100, вы сразу получаете возможность распоряжения ими:



У бонусов нет срока действия. Вы можете воспользоваться накоплениями, когда пожелаете. Бонусная оплата распространяется не только на билеты, но и на все сопутствующие товары, реализуемые в интернет-магазине данной компании.



Для того чтобы зарегистрироваться в программе Крылья Уральских Авиалиний достаточно заполнить необходимые поля на сайте авиакомпании в разделе «Зарегистрироваться»:




    фамилия и имя; дата рождения; место проживания; адрес электронной почты и телефон; паспортные данные; придумать пароль; ознакомиться с правилами бонусной программы лояльности «Крылья».



После регистрации, вам будет присвоен десятизначный номер участника. Обращаем внимание, что участие является бесплатным.



За совершенный полет на регулярном рейсе авиакомпании. Процент суммы начислений, поступающих на счет, зависит от тарифа, который вы оплатили. Размер бонусов отличается в зависимости от выбранного тарифа. Бонусы подлежат зачислению на счет в период от 1-10 дней, после осуществления полета. Внимательно следите за тем, чтобы в личном кабинете программы участника были указаны паспортные данные, в противном случае, сроки зачисления могут быть увеличены. Несмотря на возможность покупки билетов не только для себя, но и для третьих лиц, баллы будут начисляться только одному определенному лицу. Баллы подлежат начислению, за пользование услугами партнеров компании.




    прокат автомобилей и вызов такси (компании: rentacar, avis); бронирование отелей и гостиниц: Booking. com, double tree и Высоцкий; пользование банками: Газпромбанк и Citi банк.



Присваивание различных уровней производится за счет набора количества полетов, установленного для каждой карты. Перерасчет полетов производится 31 декабря каждого года или автоматически при наличии необходимого числа полетов. Участники этих уровней получают ряд привилегий:



Покупка билетов на любое направление за бонусы. Сумма 1 бонуса = 1 рублю. Система скидок при провозе багажа. Выбор мест в самолете предоставляется на бесплатной основе. Скидки на товары и услуги партнеров.



Бонусные карты делятся на три разных уровня участия. Для наилучшего понимания рассмотрим их подробнее:



Синий уровень – базовый, для его присвоения необходимо всего лишь стать участником программы «Крылья». Карта на этом уровне не предусмотрена. Размер начислений по тарифам: промо – 5%, эконом – 10%, премиум – 10%, бизнес – 15%. Серебряный уровень - получают пассажиры, за плечами которых насчитывается от 20 полетов с компанией «Уральские Авиалинии». Размер начислений по тарифам такой, как и у синего уровня, но при этом добавляются бонусы в соответствии с тарифами в размере 10% от начислений. Независимо от тарифа в билете предоставляется скидка 50% для провоза багажа. Есть возможность повысить класс обслуживания за бонусы. Золотой уровень - бонусная карта предоставляется для пассажиров у кого в копилке есть более 40 полетов. Начисление бонусов по тарифам, как и у уровней выше, но привилегий гораздо больше: добавляются тарифные бонусы в размере 20% от суммы оплаты, 100% скидка при провозе багажа (за одно место). Возможность регистрации на стойке бизнес-класса. Ряд привилегий от партнеров программы.



Теперь когда вы знаете, как скопить баллы, возникает вопрос: как потратить бонусы Уральских Авиалиний? Вся накопленная сумма может быть потрачена на оплату тарифа, помните, что внести оплату полностью вы не можете, только частичный взнос.



Напоминаем, что один бонусный балл равен 1 рублю. Для того что бы бонусы могли быть списаны, их должно быть не менее 100.




    возможность арендовать транспорт; сделать заказ напитков или еды на борт самолета; бронировать комнату в отеле; купить сувенир в интернет-магазине Уральских Авиалиний.



Таким образом, если у вас накопилась достаточная сумма баллов, можете заходить на сайт и заказывать услугу или товар, расплачиваясь бонусными баллами. Это очень удобная система.

Комментариев нет:

Отправить комментарий