УБРиР [CPS] RU
Mimikid
Яндекс.Маркет
Беру

среда, 26 декабря 2018 г.

Вернуть деньги 14 дней.

Песня на слова Опыт есть вернуть деньги в  14 дней там фигу просто фигу никто мне что-то мне вернёт пообщавшись с менеджером ,как увидеть .

Я ему сказал ясно ,что не хотим и никаких страхований просто проценту процент сухой Да конечно без проблем приезжайте ценник будет действительно .Вот давайте отправимся и посмотрим ,что будет в живую с тем временем мы находимся возле официального дилера Kia парня это тот самый самый дилер куда я случайно заходил для эксперименты попросил сделать расчёт на два автомобиля в кредит .

Когда мы уже молчит кинул 100 и примерно 200000 руб страхование жизни и вот вы Многие спрашивают у тебя .Посоветуй дилеру куда сходить где делают лучше где делают честно нет таких дилеров всегда всё по-разному вот .

Обратите внимание сегодня мы приехали сюда оформлять .Kia Sportage передний привод в наличии анализ и расчет вам сделали скидку 20000 руб. нам дали подарки видит доп оборудование там коврики положили салон отдали 3 в подарок всё по-честному приехали всё посмотрели всё оставили предоплату 20000 руб по 1.000 руб люди .

Саня привозить авто люди сами покупают ПТС то есть на сегодняшний день в этой ситуации оказался молодцом скажу так выполнил свои обязательства честно поэтому имеете в виду ,что всё .

Да всё всегда сугубо индивидуально Не забывайте о том ,что в одном месте .Вас могут обмануть в следующем месяце вашего друга могут сделать честно и я уверена пишут 20.000 ковры и тоже так мало парней когда ор никогда за наличку это по-честному на спортаж в средней комплектации ценник тамада примерно 50 - 60000 наверное в лучшем случае соответственно транспортировка приехали сделали скидку прямо в руки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий